Длина прямоугольника равна 68 м , а ширина в 4 раза меньше. Найди периметр и площадь этого

прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Кульбаба Вікуся.
68м : 4 = 17(м)- ширина
Р- 2*(17+64) =2*81=162м
Р-162 м
S- 17*64= 1088м
S- 1088м
Ответ:162см -Р,1088м-S
Отвечает Ключникова Мария.
68:4=17(м) -ширина
68*17=1156(КВ. м)- площадь (S)
(68+17)*2=170(м)-периметр (P)