ПОМОГИТЕ решить прям-ник АВСD а =12м а В в 4 раза меньше чему равен P? иS?


Ответы на вопрос

Отвечает Куцубей Аня.
В= 12:4=3см
Р= 2(12+3)=30см
S= 12*3=36см