Округлить до сотен тысяч 2949311,358000


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Андрей.
2949311/10000 = 29,4
4<5 значит округляем до меньшего (Ответ 2900000)
358000/10000=3,5
5 \geq 5 значит округляем до большего (Ответ 360000)