Если неизвестно число увеличим на 530,то получим произведения чисел 215 и 4 .Найди неизвестное число


Ответы на вопрос

Отвечает Гилязова Фануза.
X+530=215*4
X+530=860
X=860-530
X=330
















Отвечает Гребнева Екатерина.
215*4-530
вот посчитай, вроде так