Вода льётся из крана со скоростью 50 м в минуту за 20 ? за 30 ? Засколько


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
50*20=1000
50*30=1500
Отвечает Чернова Александра.
50 * 20 = 1000
50 * 30 = 1500
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!