У Коли было 5 тетрадей в клетку и 4 тетради в линейку. Ему купили еще 6 тетрадей в линейку. Сколько

всего тетрадей стало у Коли? как написать условиепомогите условия

Ответы на вопрос

Отвечает Лисюк Сергій.
1)4+6=10

2)5•10=50 или 5+10=15
Отвечает Кибанов Денис.
1) 5+4+6=15(т) купили всего