(x+4)(x+5)(x+7)(x+8)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Шматько Диана.
Х+4=4
х=0
х+5=4
х=-1
х+7=4
х=-3
х+8=4
х=-4
ответ:-4;-3;-1;0