Помогите пожалуйста решить задачу: Продолжительность фильма 2 целых 3/11 части,а спектакля на 9/11

части больше.Сколько времени длился спектакль?

Ответы на вопрос

Отвечает Крымский Саша.
2 3/11 + 9/11 = 2 + (3/11 + 9/11) = 2 + 12/11 = 3 + 1/11 = 3 1/11
Ответ: 3целых 1/11 длится спектакль
Отвечает Смирнов Рома.
2 3/11+9/11=25/11+9/11=34/11=3 1/11 часов длился спектакль