Найди общее свойство выражений.Придумай своё выражение,обладающее этим же свойством: 9-4,

72:8-20:5, 3*3-36:9,1*9-400:100 SOS!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тараканов Макар.

9-4=5    

72:8-20:5=5  

3*3-36:9=5

1*9-400:100=5

Отвечает Алексеевич Артём.
Тут во всюду получается 5
9-4=5
72:8-20:5=9-4=5
И тд