Как решить верное равенство за 1 класс3+5+1-2+3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.
3+5+1-2+3=10
3+5=8
8+1=9
9-2=7
7+3=10
Отвечает Колтакова Ксюша.
?=3+5+1-2+3=8+1-2+3=9-2+3=7+3=10