За 3 одинаковые по цене книги заплатили 180р. Альбом на 25р. дешевле книги. Какова цена альбома.


Ответы на вопрос

Отвечает Унжакова Маша.

1)180:3=60(руб.)-стоит одна книга.
2)60-25=35(руб.)-стоит альбом.

Отвечает Кашина Маша.

1) 180:3=60
2)60-25=35
3)35*3=105