Валя прошла за 3 часа 12 км, а Серёжа за тоже время прошел 15 км. Насколько скорость серёжи больше

скорости Вали?

Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Тина.
1) 12:3=4км ч - скорость Вали
2) 15:3 = 5 км ч - скорость Серёжи
3) 5-4=1 км ч
Ответ : на 1 кмч скорость Серёжи больше чем скорость Вали
Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.
1)12:3=4(км/ч)-скорость Вали
2)15:3=5(км/ч)-скорость Серёжи
3)5-4=1(км/ч)
Ответ:Скорость Серёжи большо скорости Вали на 1 км в час