На клумбе выросло 50 гвоздикк,причём 20 из них белые, остальные красные . скольк красных гвоздик на

клумбе

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Дарья.
1) 50-20=30 (ц)
Ответ: красных гвоздик на клумбе 30 шт.
Отвечает Тараскина Варвара.
50-20=30 (г.)
Ответ:30