Найдите сумму всех целых чисел,расположенных между числами -7.5 и 5.2 решение а)-12 б)-13 в)-10

г)-11

Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Алина.
(-6)+(-5)+(-4)+(-3)+(-2)+(-1)+1+2+3+4=-21+10=-11