Помогите плиз) 7м.4дм.2 см+26 дм.8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Мизиренко Анастасия.
700+40+2=742+(260+8)=742+268=1010
Отвечает Бельчич Лиана.
7м.4дм.+26дм.8см.=10м.8см.