мотоциклист проехал расстояние а км туда за 7 часов , а обратно - за 6 часов . на сколько

километров в час он увеличил скорость на обратном пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Екатерина.
Из первой вычитаем вторую скорость,т.е. Из 7 вычитаем 6
7-6=1км/ч
Отвечает Яковицкая Наталья.

7-6=1(км\ч) 

Ответ: на 1 км\ч мотоциклист увеличил скорость на обратном пути.