Найдите НОК (a;b;c),если НОК (a;b)=60,НОК (b;c)= 120


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
НОК(a,b)=60=2*3*2*5
НОК(b,c)=120=2*3*2*5*2
Значит
НОК(a,b,c)=2*3*2*5*2=120