Решите уровнение 3 класс63:(14-Х)=7 И 32-16:=30


Ответы на вопрос

Отвечает Сисемалиев Султанбек.
14-х=63:7                                               
              
14-х=9
х=14-9
х=5
16:n=32-30
16:n=2
x=16:2
x=8