РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ1)(500+400):У = 30 2) С * (200*6) =2400


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Артур.
1)(500+400):У = 30 
   900:у=30
   У=900:30
   У=30

2)
С * (200*6) =2400
   С * 1200=2400
   С=2400:1200
   С=2