Вырази в указанных единицах измерения 72 дм в квадрате,300 мм в квадрате,2 м в квадрате,20дм в

квадрате,4000мм в квадрате вырази в см в квадрате. 410м в квадрате,80000мм в квадрате, 87мв квадрате,94смв квадрате,100000мм в квадрате вырази дм в квадрате.

Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Владислав.
72^2=5184дм2
300^2=90000мм2
2^2=4м2
20^2=400дм 2
4000^2=40^2=1600см2
410^2=168100м2
80000^2=640000000мм2
87^2=7569мв2
94^2=8836смв2
100000^2=10^2=100дм2