Решение мне пажалуста линейный уравнение 3х-15=х+3 3) 2х-5=х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнов Павел.
3х-х=3+15
2х= 18
Х= 9

2х-х=1+5
Х=6