Нарисуй в тетради схемы и заполни их и реши задачи а)в городе 18 000 детей что составляет 24% всех

его жителей. Сколько всего жителей в этом городе

Ответы на вопрос

Отвечает Гаршин Влад.
18000:24=750 (1%) 100%=750*100=75000
Отвечает Косенко Диана.
18000/24%=750*100=75000