Решите уравнение 2,2=3х-1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Ардашитов Максим.
2,2=3x-1,7
-3x=-2,2-1,7
-3x=-3,9
x=-3,9:(-3)
x=1,3
Отвечает Лютанов Дима.
2,2=3x-1.7

-3x=-1.7-2.2

-3x=-3.9

x=1.3

Надеюсь, что правильно :3