Длина окружности Цветочной клумбы имеющей форму Круга равна 18 84 м Вычислите площадь цветочные

клумбы

Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Александр.
S =  L^2 / 4П = 355 / 4 * 3,14 = 28,26м