Найдите корни уравнений 0,32х+0,47=12,8


Ответы на вопрос

Отвечает Станіславський Ярослав.
0,32х+0,47=12,8
0,32х=12,8-0,47
0,32х=12,33
x=12,33/0,32
x≈38,54
Отвечает Фiрман Дiана.
0,32х = 12,8-0,47 
0,32х = 12,33
х=12,33/0,32
х=38,5