Было -? отрезали - ,8 дм и 6 дм,осталось-16 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Волочай Елена.
Нужно сложить всё, ответ и будет результатом)
Отвечает Комлева Алина.
16+6+8=16+14=20дм просто)))