Решите уравнение 7х+х-5х=132 Пожалуста мне нужно к сегднешнему дню Заранее спасибо Тот кто решит

правильно получит лайк ♡♡♡

Ответы на вопрос

Отвечает Шельдяева Анастасия.
7х+х-5х=132
3х=132
х= 44
Проверка
7*44+44-5*х=308+44-220=132
Отвечает Прынцев Женя.
7×+×-5×=132
8×-5×=132
3×=132
×=132÷3
×=44