Представьте число 60 в виде суммы нескольких( больше одного) подряд идущих натуральных чисел.


Ответы на вопрос

Отвечает Бикташева Виолетта.
1+2+3+4+5+6+7+8+8+8+8=60
натуральные - есть ( 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8)
подряд идущие - есть (1; 2; 3; 4; 5; 6; 7)
больше одного - есть (7)

Отвечает Кротова Алина.
19+20+21=60
10+11+12+13+14=60