В ящике помещается 20 кг МОРКОВИ. Сколько потребуется таких ящиков,чтобы отправить в магазин 675 кг

МОРКОВИ? Сколько килограммов МОРКОВИ будет в последнем ящике? Помогите срочно!!!!! Даю 64 балла!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинова Алина.
675:20=33 ящика, 15 кг в 34 ящике
Отвечает Александров Анатолий.
675/20=33,75 - 33 ящика 

20*75%=15 - кг. в последнем ящике