В лотерее 20 выигрышных билетов и 480 билетов без выиграша.Какова вероятность выиграть в эту

лотерею, если купить один билет?

Ответы на вопрос

Отвечает Осадчий Саша.
20/(480+20)=20/500=2/50=4/100=0,04

Если в процентах, то 0,04*100=4%