2:1 1/3=? Решите пж!


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.
2:1 1/3=?; 2/1*3/4=3/2=1 1/2 или 1,5
Отвечает Хорошилов Виктор.
 2-1 1//3=2//3  
я решила   так .