Реши задачу + КРАТКАЯ ЗАПИСЬ. Из полного 25-литрового бака вылили в ведро 2/5 объёма воды. Сколько

воды в Ведре ?

Ответы на вопрос

Отвечает Sargga Lena.
25 : 5 = 5
5:5*2= 2
наверно так не совсем уверена
Отвечает Рахметова Зарина.
25/5=5 ( 1/5 объема воды в баке)
5*2=10 (вылили в ведро)
В ведре 10 литров воды.