С поля вывозили зерно 10 машин/Каждая машина делала по 12рейсов в день и вывозила по 5 тонн зерна

за рейс/Сколько тонн зерна вывезли зти машины за 7 дней

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Вадим.
1) 5*10=50
2)50*12=600
3)600*7=4200