Как решить уровнение 14007+(х+53)=(14007+299)+53


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Яна.
Х=299 т.к. число 14007 и число 53 есть в обеих сторонах, остается х и 299 значит х=299
Отвечает Рубцов Паша.
1) 14007+(x+53)=(14007+299)+53
2) 14007+x+53=14306+53
3) 14007+x=14306
4) x=14306-14007
5) Ответ: x=299