Проверь себя вычислением 10-1-2 6+1+2 10-2+1 9-2-2 7+1+2 8-1+2


Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Нурлыхан.
10-1-2= 7
6+1+2= 9
10-2+1= 9
9-2-2= 5
7+1+2= 10
8-1+2= 9.