Xx-1=8 угадайте корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.
X^2-1=8
x^2=8+1
x^2=9
X=корень квадратный из 9
X=3
Отвечает Набатчиков Влад.
3×3=9-1=8
Место Xx 3×3