Пожалуйста помогите решить уравнение 19 Икс плюс 6 икс разделить на 35 будет 5


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Фирюза.
19х+6х:35=5
25х:35=5
25х=35*5
25х=175
х=175:25
х=7
пров  19*7+6*7:35=5
          5=5
Отвечает Данилова Лера.
19х+6х:35=5
25х=35:5
25x=7
x=25-7
x=18