Найди периметр треугольника если длина его сторон равны 16 см 25 см , 28 см


Ответы на вопрос

Отвечает Телегина Анюта.
P=(25+16+28)*2=138
25+16=41+28=69*2=138
Отвечает Мирный Дима.
Периметр - сумма всех сторон. значит Р=16+25+28
Р=69см