Решыте пожалуйста поэтапно, по действиям, 1) -2,8×35÷(-0,49)+(-13,25)÷(-5,3)2)

9,6÷(8,9-11,3)-(-4,64)÷(-5,8)Срочно, помогите.

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Иван.
1 -2.8*35=116
2 555-777=888
3 444-777=000
4 777-444=000