За 3 дня оператор набрал на компьютере 60 страниц в первый день было выполнено 35% всей работы

объем работы выполненной в первый день составляет 70% работы выполненные во второй день сколько страниц было набрано в третий день.

Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметшин Данис.
0,35 × 60 = 21 (стр.) - набрано в первый день

Значит: 21стр. - 70% от 2-го дня, а х стр. - 100%
х = 21 × 100 : 70 = 30 (стр.) - набрано во второй день

60 - (30+21) = 9 (стр.) - набрано в третий день