Определите радиус и диаметр круга считая П = 3.14 если его площадь равна 50.24 см (квадратных)


Ответы на вопрос

Отвечает Карсаков Влад.

S=ПR(квадрат)

50.24=3,14*R(квадрат)

R=4

d=2*4=8