Привет Ребята! Я первый раз задаю вопрос. Пожалуйста помогите DF=24см FE=3DE Найти:DE FE


Ответы на вопрос

Отвечает Гудач Даша.
DF=DE+FE=DE+3DE=4DE
DE=DF/4=24/4=6 cm
FE=3DE=3*6=18 cm