Площадь картины И Крамского "Портрет художника Шишкина" 88 дм ширина 8 дм.Найдите периметр картины


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Влад.
(краткое условие) Длина-?дм , ширина- 8 дм , периметр-?дм, площадь - 88 квадратных дм. (Решение) 1)88:8=11(дм)-длина. 2)11+8+8+11=28(дм) Ответ:28 дм периметр картины.
Отвечает Котик Мария.
Если площадь 88 разделить на 8 равно 11 11 плюс 8 будет 19 умножить на 2 равно 38см