Высота прямоугольного параллелепипеда 7/9 м. а его длина на 4 целых две девятых больше . Найди

обьем параллелепипеда есьли известно что его ширина 3 целых 5 седьмых меньше длины

Ответы на вопрос

Отвечает Гришкова Мария.
7/9+4 2/9=5м-длина
5-3 5/7=1 2/7м-ширина
7/9*5*1 2/7= 7/9*5*9/7= 5куб.м.- объем