За три первых дня убрали свеклу с 225 га из 500 га. Сколько процентов всей площади осталось убрать?


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Лера.
25 %

..................

Отвечает Горбач Кристина.
500-225=275 га- осталось убрать
500га-100%
275га- ?%
275*100/500=27500/500=55% - осталось убрать