Нодо умножить 2,300 на 4,5 24,0 на 30 5,00 на 7,7


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.
2,300 * 4,5 = 10,35
24,0 * 30 = 720
5,00 * 7,7 = 38,5