8 одинаковых наборов цветной бумаги стоит 80 руб,сколько таких наборов бумаги можно купить на 60

руб.нужно условие задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Мусинцев Матвей.

8наборов-80руб

? наборов-60руб

80/8=10(руб) 1 набор

60/10=6(наборов) можно купить 

Отвечает Константинопольский Владимир.

 80 руб - 8 наборов

60 руб - ? наборов

 

1) 80:8=10 руб - цена 1 набора

2) 60:10= 6 - наборов можно купить