Решите уравнение ×+1/5 = 11/15 - 4/15


Ответы на вопрос

Отвечает Великий Илья.
Х+1/5=11/15-4/15
х+1/5=7/15
х=4/15



Отвечает Зубова Iнна.
X+1/5=7/15

x=7/15-1/5

x=7/15-3/15

x=4/15