3/8:(-5/8)-(-2 1/4):(- 1 4/11)


Ответы на вопрос

Отвечает Лошадкин Никита.
1)3/8*(-8/5)=(-3/5).2)21/4*11/14=33/8.
3)(-3/5)-33/8=(-189/40)