Как решить пример 15м в квадрате - 20дм в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Лошков Кирилл.
15 м (в кв.) - 20 дм (в кв.) = 1500дм (в кв.) - 20 дм (в кв.) = 1480дм 9в кв.)

Отвечает Моторина Мария.
225м (в квадрате) - 4м (в квадрате) =221м (в квадрате)
380000м (в квадрате) -20500м (в квадрате) =359500м (в квадрате)